
Фото: REUTERS.
ВСУ в селе Гришино под Красноармейском расстреляли известного украинского боксера и чемпиона Европы Владислава Карпачева. Об этом ТАСС рассказал отец спортсмена Игорь.
Трагедия произошла в доме Карпачева. Мужчина начал беспокоиться после того, как сосед сообщил ему об отсутствии автомобиля во дворе сына и застреленной собаке. Придя к дому, Игорь обнаружил следы крови.
"Был у меня сын - Владислав Карпачев, супруга, в общем семья. <...> Супруга лежит застреленная прямо на входе. Потом в подвал домашний пошел, лежит сын застреленный", - сказал отец спортсмена.
Игорь уточнил, что его сын перед гибелью подвергся истязаниям, а в жену выстрелили семь раз. По его словам, из дома похитили автомобиль и около восьми тысяч долларов наличными.
Ранее KP.RU сообщал, что командование ВСУ укрывает старших офицеров танкового батальона 143-й бригады, причастных к убийствам собственных подчиненных. Угрозы в адрес преступников поступают от родственников погибших военных и от сослуживцев убитых.