Boom metrics

Минздрав: состояние пятерых пострадавших от БПЛА в Тамбовской области тяжелое

Часть пострадавших после атаки дронов ВСУ в Тамбовской области имеют тяжелое состояние
Минздрав: состояние пятерых пострадавших от БПЛА в Тамбовской области тяжелое

Минздрав: состояние пятерых пострадавших от БПЛА в Тамбовской области тяжелое

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Минздрав России сообщил 18 июля о состоянии пострадавших граждан в результате удара украинского беспилотника в Тамбовской области. У пятерых человек состояние оценивается как тяжелое, остальные люди имеют ранения средней степени тяжести.

Алексей Кузнецов, помощник министра здравоохранения РФ, сообщил, что после атаки киевских боевиков по логистическому центру компании Wildberries в медучреждения Тамбовской области доставлены 22 человека. Они получают весь комплекс необходимой помощи, в том числе с привлечением телемедицинских консультаций врачей из федеральных центров.

Ранее KP.RU писал, что логистические комплексы Wildberries в Котовске Тамбовской области и подмосковной Электростали подверглись атаке украинских беспилотников. В Котовске есть погибшие и раненые, в здании был зафиксирован пожар, который потушили.