
Фото: социальные сети.
Итальянская полиция расследует дело о расправе над спортивным журналистом Луиджи Эспозито. Об этом сообщает издание Rai News.
Тело 53-летнего журналиста нашли на юге страны в районе сельскохозяйственных. Следствие утверждает, что неизвестные сильно избили Эспозито, после чего расправились с ним и подожгли тело, для сокрытия улик. При этом орудие убийства найдено не было.
Сам Эспозито приехал на место убийства на своей машине. Однако следователи исключили версию, что расправа связана с его профессиональной деятельностью. Правоохранительные органы считают, что речь шла о личном мотиве.
Ранее сайт KP.RU писал, что над королевой красоты Улиссиас Марчелли Коуто Флорес Кардиал и ее возлюбленным расправились в Бразилии. Неизвестные убили 30-летнюю девушку и 28-летнего молодого человека.