
В Новосибирске 22 июля на улице Высоцкого женщина на белой машине перегородила дорогу при выезде со двора дома. Другая женщина выбежала из авто и начала кричать, требуя уступить дорогу. Девушка, оказавшаяся там же, сделала ей замечание.
После женщина переключилась на нее, стала оскорблять, а затем выбила из рук телефон и напала.
– Она начала хватать за шею и дергать волосы. Я старалась отбиваться от нее, но вскоре подбежала ее подруга, вдвоем они сбили меня с ног и стали волочить по земле. Мне повезло, что мой муж смог быстро оттащить их от меня, – рассказала пострадавшая изданию КП-Новосибирск.
В ходе драки сибирячке сильно исцарапали лицо и ноги, а также сорвали с нее дорогой кулон. Мужчина из машины нападавшей при этом показывал травматическое оружие и угрожал. Заявление в полицию девушка подавать не стала – ей срочно нужно было уехать за город к семье.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru