Boom metrics
НовостиОбщество30 июля 2026 9:41

Радиостанция Судного вышла в эфир со словом «дояропух»

Радиостанция Судного дня передала в эфир слово дояропух
Радиостанция Судного дня передала в эфир слово дояропух

Радиостанция Судного дня передала в эфир слово дояропух

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Таинственная радиостанция «Судного дня», которую также называют «жужжалкой», 30 июля вышла в эфир с загадочным словом «дояропух». Об этом сообщает Telegram-канал «УВБ-76 логи», отслеживающий активность радиоточки.

«НЖТИ 99068 ДОЯРОПУХ 8714 9689», - говорится в сообщении радиостанции, которое как и всегда сопровождалось загадочными цифрами и буквами, происхождение который остается неизвестным.

Спустя несколько минут передала в эфир еще два слова, которые также были опубликованы с буквами и цифрами. На этот раз «жужжалка» выдала слова «гиджак» и «монархист». Такая активность радиостанции была зафиксирована лишь в начале недели.

Последний раз «жужжалка» выходила в эфир в понедельник, 27 июля. Тогда в течение дня радиостанция передала три сообщения.