Boom metrics

Thairath: пять тел нашли в месте, указанном вероятным убийцей россиян в Таиланде

В Таиланде обнаружили пять тел на месте, указанном возможным убийцей пропавших брата и сестры из Тюмени
В Таиланде на месте, которое указал задержанный по подозрению в убийстве брата и сестры из России, обнаружено пять тел. Фото: CatwalkPhotos/Shutterstock/Fotodom

В Таиланде на месте, которое указал задержанный по подозрению в убийстве брата и сестры из России, обнаружено пять тел. Фото: CatwalkPhotos/Shutterstock/Fotodom

В Таиланде на месте, которое указал задержанный по подозрению в убийстве брата и сестры из России, обнаружено пять тел. Об этом сообщает Thairath News.

Как стало известно, задержанный по подозрению в убийстве россиян, являющийся гражданином Таиланда, признался полиции, что расправился с пропавшими братом и сестрой. Одно из тел, по показаниям преступника, он закопал на холме.

Ранее KP.RU сообщал, что в Таиланде были найдены тела пропавших брата и сестры из Тюмени. Напомним, что в ночь на 26 июля в Паттайе бесследно исчезли 22-летняя Диана и ее 17-летний брат Роман.

Брат и сестра вышли из дома около четырех часов утра и больше не вернулись. Позднее правоохранители обнаружили мопед, на котором в последний раз видели пропавших. Транспортное средство оказалось разобранным.