
В Бурятии возбудили уголовное дело после необычного дорожно-транспортного происшествия – столкновения двух трамваев. Об том информирует пресс-служба Следственного комитета. Сообщается что десять пассажиров и водитель одного из трамваев получили травмы. Среди пострадавших двое детей.
«Столкнулись два трамвая, следовавшие по маршруту навстречу друг другу. Наполненность вагонов в выходной день была средняя», - сказано в релизе, опубликованном на сайте ведомства.
СК приводит одну из версий произошедшего. Предварительно, трамваи столкнулись из-за неисправности в автоматической системе перевода стрелок.
Напомним, вечером 31 июля президент Словении Наташа Пирц-Мусар стала участником ДТП и провела ночь в больнице. Авария произошла на автомагистрали на территории страны.
Ранее сообщалось, что 25 человек погибли и 44 пострадали в результате ДТП с автобусом в Алжире.
Накануне на МКАДе взорвался автомобиль после ДТП с грузовиком, погибли два человека.