
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Компания Wildberries официально опровергла распространившиеся слухи о планах по переносу своих логистических центров за пределы территории России. Компания дала ответ в интервью ТАСС.
В комментарии представитель компании подчеркнули, что подобные заявления не имеют под собой реальных оснований. По его словам, вся текущая логистическая инфраструктура продолжает функционировать на территории страны.
«Все публикации в СМИ на тему ускорения темпов строительства или переноса основных логистических мощностей компании за пределы Российской Федерации мы расцениваем как излишнее эмоциональное подогревание ситуации, которое не отражает сути наших бизнес-процессов», - заявили в Wildberries.
Ранее стало известно, что утром 3 августа дрон ВСУ атаковал складской комплекс Wildberries в Собинском районе Владимирской области. Из-за удара пострадали четыре сотрудника. Позднее руководство компании сообщило, что им удалось сохранить часть товаров после атаки БПЛА.