
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Концерт певицы Кристины Орбакайте в Батуми, запланированный на 7 августа, был отменен. Об этом Instagram* рассказала сама исполнительница хита «Пьяная вишня».
Артистка рассказала, что узнала о решении городских властей за два дня до выступления. По ее словам, администрация Батуми и концертного зала приняла такое решение, несмотря на то, что многие зрители специально приехали на курорт ради концерта. Орбакайте отметила, что чувствует поддержку поклонников, и выразила надежду на скорую встречу.
«Мы еще споем», — написала она.
Ранее Кристина Орбакайте в социальных сетях сообщила о встрече с младшим сыном Дени Байсаровым. Воссоединение произошло в Монако, куда певица приехала вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией после отдыха в Португалии и Греции. Певица также намекнула, что надеется в скором времени увидеться со старшим сыном Никитой Пресняковым.
*Принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ.