
Полиция Таиланда ведёт поиск тел ещё трёх человек, которые могут быть жертвами преступной группы, причастной к убийству двух россиян на юге Паттайи. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах королевства.
Источник рассказал, что полиция проверяет информацию о наличии других жертв, которых преступники могли скрыть в том же районе, где в конце июля расправились с Дианой и Романом Назимовыми. Сейчас специалисты с помощью специальной техники изучают плотность грунта и его состав.
Напомним, 22-летняя Диана и 17-летний Роман уехали из дома на мотоцикле, перестав выходить на связь. Матери пришло тревожное сообщение: «Срочно!». Позже полиция задержала двух местных рецидивистов, которые признались в убийстве.
Ранее KP.RU писал, что подозреваемые в убийстве брата и сестры Назимовых в Паттайе могут быть причастны к целой серии преступлений, а на месте, указанном одним из задержанных, были обнаружены пять тел. Правоохранители не исключают, что банда действовала на протяжении нескольких лет.