Boom metrics
НовостиВ мире6 августа 2026 12:12

Кошмарный ритуал: женщину на 10 дней привязали к столбу для "исцеления", а она умерла

Express: В Индии 33-летнюю женщину убили, привязав на 10 дней к столбу
Убитую мучительным и жутким способом молодую женщину нашли в одной из отдалённых деревень Индии. Фото: Dima Aslanian/Shutterstock/Fotodom

Убитую мучительным и жутким способом молодую женщину нашли в одной из отдалённых деревень Индии. Фото: Dima Aslanian/Shutterstock/Fotodom

Убитую мучительным и жутким способом молодую женщину нашли в одной из отдалённых деревень Индии. 33-летнюю несчастную привязали к столбу и оставили так на десять дней без еды и воды якобы с целью "исцеления от психического расстройства". Ожидаемо, девушка не пережила подобного. Об этом сообщает британская Express.

Согласно публикации британского СМИ, женщину убили её 71-летний муж с 55-летним соучастником. Как оказалось, пожилой супруг убитой - самопровозглашённый гуру, который промышлял всякого рода лекарством, травничеством и сомнительными ритуалами. Один из таких он как раз и применил к своей молодой жене.

По данным газеты, когда женщину нашли - она была ещё жива. Её доставили в местную больницу, но из-за сильнейшего истощения несчастная скончалась. Что с ней делали, помимо привязывания к столбу и морения голодом - не ясно.

Ранее KP.RU сообщил, что в Индии мужчина жестоко убил 5-летнего племянника ради ритуала, который должен был "вернуть ему жену".