
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Министерство экономического развития России окажет поддержку предпринимателям, пострадавшим в результате атак на склады Wildberries. Как заявил министр экономического развития Максим Решетников, ведомство уже прорабатывает необходимые меры поддержки для бизнеса.
«Минэкономразвития <...> совместно с Минфином России, Федеральной налоговой службой, Центральным банком прорабатывает ряд мер по поддержке пострадавших предпринимателей», - заявил он в кулуарах VIII Российско-киргизского экономического форума.
Меры будут направлены на восстановление поставок товаров и помощь поставщикам.
Ранее KP.RU сообщал, что ВСУ нанесли удары беспилотниками по логистическим центрам Wildberries на территории России. В результате атак бизнесмены понесли серьезные потери, но власти не оставляют их без поддержки.