
Фото: REUTERS.
Американский бизнесмен Эррол Маск высказал своё впечатление о Москве, назвав её самой красивой столицей в мире. Об этом он заявил в интервью британскому изданию Financial Times.
«Москва с большим отрывом является самым красивым столичным городом в мире», - сказал Эррол Маск, добавив, что Россия представляет собой спрятанный секрет.
Также он оценил красоту русских женщин по десятибалльной системе.
«У них, кажется, есть генетическое преимущество. Некрасивых русских женщин просто не существует. Большинство из них как минимум на семь баллов, и многие на девять или даже десять», - сказал бизнесмен.
Также отец американского миллиардера Илона Маска Эррол назвал российского президента Владимира Путина скромным человеком, лишенным высокомерия.
Кроме того, Эррол Маск, который является не только бизнесменом, но и инженером, заявил, что он впечатлен инфраструктурой и высоким уровнем развития страны. Маск-старший сказал, что его поражает уровень развития, организованности и чистоты в России.