
Фото: REUTERS.
Женщина и ребенок погибли в результате удара беспилотника Вооруженных сил Украины по частному дому в Запорожской области. Еще два человека пострадали. Об этом сообщает пресс-служба администрации Каменско-Днепровского муниципального округа области.
«В Великой Белозерке удар пришелся по частному дому. Погибли женщина и ребенок, ранен мужчина. Повреждения получили два домовладения», - говорится в сообщении.
По атаки ВСУ попали населенный пункт Великая Белозерка и город Каменка-Днепровская. Были повреждены несколько домов в частном секторе и автомобиль.
Ранее KP.RU сообщал, что за минувшие сутки от атак ВСУ в Запорожской области были ранены восемь человек. Как заявил губернатор региона Евгений Балицкий, Киев нанес удары по населенным пунктам и гражданским объектам в области. Всем раненым была оказана необходимая медицинская помощь.