Boom metrics
НовостиПолитика2 сентября 2026 14:17

Владимир Путин принял участие в открытии новых объектов на Дальнем Востоке

Президент РФ принял участие в презентации результатов развития Дальнего Востока
Владимир Путин принял участие в открытии новых объектов на Дальнем Востоке

Владимир Путин принял участие в открытии новых объектов на Дальнем Востоке

Фото: REUTERS.

Президент Российской Федерации Владимир Путин принял участие в презентации результатов развития Дальнего Востока и открытии новых объектов в формате видеоконференцсвязи. Об этом сообщает РИА Новости.

Как ранее стало известно, российский лидер прилетел в среду, 2 сентября, во Владивосток на ВЭФ.

В Кремле отмечали, что главе государства во Владивостоке будет представлена интерактивная презентация результатов развития региона. После чего в формате ВКС будет дан старт работе новых предприятий.

Ранее сайт KP.RU писал, что президент России провел на полях Восточного экономического форума (ВЭФ) встречу с вице-премьером Госсовета Китая Дин Сюэсяном. Отмечалось, что это вторая встреча политиков. В июне 2025 года представитель Китая принимал участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).