
Спецпосланник лидера Соединенных Штатов Стивен Уиткофф и зять американского главы Джаред Кушнер прибыли в Кремль для переговоров по урегулированию кризиса на Украине. Об этом рассказал корреспондент РИА Новости.
Как известно, американские переговорщики прилетели в Москву еще днем 5 сентября. Их встречал генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. По прибытии в город они отправились в столичный ресторан, где провели деловой обед.
Ранее сообщалось, что российский президент Владимир Путин уже сегодня намерен принять в столице Стивена Уиткоффа и Джареда Кушнера. Перед прилетом зарубежных политиков глава Белого дома Дональд Трамп отмечал, что его доверенные люди везут в Россию предложение об окончании конфликта.