Boom metrics
НовостиПроисшествия9 сентября 2026 6:41

ВС России уничтожили около 15 беспилотников в Ростовской области

В Ростовской области сбили около 15 украинских беспилотников, сообщил губернатор
ВС России уничтожили около 15 беспилотников в Ростовской области

ВС России уничтожили около 15 беспилотников в Ростовской области

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

Около 15 украинских беспилотников были уничтожили минувшей ночью в шести районах Ростовской области. Об этом сообщает "КП-Ростов-на-Дону".

Как отметил губернатор региона Юрий Слюсарь, в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожено около полутора десятков БПЛА в Азовском, Боковском, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Шолоховском и Чертковском районах.

Губернатор отметил, что на данный момент сведений о пострадавших и разрушениях на земле пока нет. Информация уточняется.

Ранее сообщалось, что средства противовоздушной обороны в течение ночи уничтожили 596 украинских беспилотников над регионами России, а также над акваторией Черного моря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Погиб ребенок и трое взрослых, поврежден храм: что известно про атаку БПЛА на Новороссийск 9 сентября