
Фото: REUTERS.
Российские военные нанесли удар по табачной фабрике в Киеве, используя беспилотники «Герань-4 сикер». Об этом сообщили в Минобороны России. В ведомстве подчеркнули, что цель была успешно поражена.
«Кадры объективного контроля нанесения удара по табачной фабрике в городе Киеве с применением БПЛА "Герань-4 сикер". В результате удара цель поражена», — говорится в публикации
Ранее стало известно, что российские операторы ударных FPV-дронов группировки войск «Запад» поразили роботизированные комплексы и пикапы с живой силой подразделений украинской армии. Это произошло в зоне на Краснолиманском направлении в зоне спецоперации. Кадрами ударов поделилась пресс-служба российского оборонного ведомства.
Изначально вражеские авто засекли при попытке выдвижения к своим позициям для ротации. Бойцы ВС РФ обнаружили противника и навели на него ударные дроны.