Boom metrics
НовостиПроисшествия16 сентября 2026 4:07

Два человека пострадали при атаке ВСУ на автомобиль в Белгородской области

Пострадавшим в Белгородской области оказывается необходимая медицинская помощь
Два человека пострадали при атаке ВСУ на автомобиль в Белгородской области

Два человека пострадали при атаке ВСУ на автомобиль в Белгородской области

Фото: Дмитрий ПОЛУХИН. Перейти в Фотобанк КП

Два человека получили ранения в результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата на автомобиль в поселке Красная Яруга Белгородской области. Об этом сообщил региональный оперативный штаб в мессенджере «Макс».

Пострадавших доставили в городскую больницу №2 Белгорода. Один из мужчин получил множественные осколочные ранения и травматическую ампутацию ноги. Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. Второй пострадавший получил акубаротравму.

Медики оказывают пострадавшим необходимую помощь. Автомобиль в результате атаки получил повреждения.

Днем ранее, 15 сентября, в Белгородской области в результате сброса взрывного устройства с дрона ВСУ погиб мирный житель в селе Смородино Грайворонского округа. Мужчина получил тяжелые ранения и скончался на месте. Инфраструктура была повреждена.