
Премьер-министр Армении Никол Пашинян, ранее расставшийся с Анной Акопян, опубликовал видео под песню российской певицы Елены Ваенги «Снова стою одна». Ролик появился в Telegram-канале главы армянского правительства.
На записи Пашинян сидит в комнате в шляпе и несколько секунд неподвижно смотрит в камеру, пока играет композиция Ваенги. Затем премьер улыбается и складывает пальцы в форме сердца. Этот жест он регулярно использует в своих публикациях и во время публичных мероприятий.
В феврале бывшая спутница Пашиняна Анна Акопян объявила о завершении их отношений. Позднее она сообщила, что покидает правительственную резиденцию и переезжает в другое жилье.
Ранее Акопян рассказала, что ее гражданский брак с Пашиняном завершен. Пара была вместе более 27 лет и воспитывает четверых детей. При этом официально зарегистрированного брака между ними не было.