
Фото: Олег Укладов. Перейти в Фотобанк КП
Российские средства противовоздушной обороны сбили 328 беспилотников Вооруженных сил Украины над регионами России в течение дня. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны РФ в пятницу, 18 сентября.
«В течение дня, в период с 8.00 до 20.00 мск, дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 328 украинских беспилотных летательных аппаратов», - говорится в сообщении.
Согласно заявлению ведомства, беспилотники противника были сбиты, в том числе, над акваториями Черного и Каспийского морей. Также БПЛА уничтожены над Белгородской, Курской, Брянской, Калужской и другими областями, республиками Крым и Дагестан.
Ранее KP.RU сообщал, что российские силы противовоздушной обороны в ночь с 17 на 18 сентября перехватили и уничтожили над регионами страны 629 украинских беспилотников.