Boom metrics
НовостиВ мире23 сентября 2026 14:48

Пришел в кроссовках и костюме не по размеру: внешний вид Зеленского на ГА ООН вызвал вопросы

Зеленский опять появился в штаб-квартире ООН в странном костюме
Главарь киевского режима Владимир Зеленский

Главарь киевского режима Владимир Зеленский

Фото: REUTERS.

Главарь киевского режима Владимир Зеленский второй день подряд появляется в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке в странном костюме. Одежда ему явно не по размеру, пишет РИА Новости.

Костюм Зеленскому явно не по размеру

Костюм Зеленскому явно не по размеру

Фото: REUTERS.

На неделе саммита Генассамблеи ООН большинство участников носят светлые рубашки, темные костюмы и туфли. Зеленский вроде бы старался соответствовать, но опять что-то напутал в протоколе. Он во вторник появился в штаб-квартире всемирной организации в черной рубашке без галстука, в пиджаке не по размеру и штанах со складками над черными кроссовками.

На ногах - черные кроссовки

На ногах - черные кроссовки

Фото: REUTERS.

Ранее KP.RU рассказал, что внешний вид Зеленского давно вызывает вопросы. Бывший комик не может соблюдать дресс-код. Он показывает неуважение, когда появляется на официальных мероприятиях без пиджака или надевает штаны, которые как будто скроены задом наперед.