Boom metrics
НовостиВ мире23 сентября 2026 16:12

Жена Трампа работает над контактами России и Украины: подробности

Мелания Трамп помогает воссоединить семьи из России и с Украины
Милания Трамп

Милания Трамп

Фото: REUTERS.

Супруга президента США Дональда Трампа Мелания работает над реализацией контактов России и Украины. Правда, речь идет только об одной сфере. Она помогает воссоединить семьи из России и Украины. Об этом пишет издание Fox News.

«У нас есть прямой канал [связи] с Россией и Украиной. Над этим работает мой представитель. И мы работаем над очередным воссоединением [семей]», — говорится в сообщении от источника.

Мелания Трамп подчеркнула, что все ответственные за воссоединение семей работают вместе и находятся в хороших отношениях. Этот вопрос сейчас в центре ее внимания. Ранее стало известно, что Мелания Трамп помогла воссоединится со своей семьей более 33 детям. Она по поводу этой темы обращалась к президенту России Владимиру Путину.