Boom metrics
НовостиОбщество23 сентября 2026 19:43

Стало известно, где похоронят музыкального критика Сергея Соседова

Сергея Соседова планируют похоронить на Перепечинском кладбище
Сергея Соседова планируют похоронить на Перепечинском кладбище

Сергея Соседова планируют похоронить на Перепечинском кладбище

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Известного музыкального критика и журналиста Сергея Соседова планируют похоронить на Перепечинском кладбище. Об этом рассказали родственники телеведущего в беседе с РИА Новости.

«Пока неизвестно, когда нам привезут тело в Москву, но прощание точно будет тут (в Москве - ред.). Скорее всего, похороним на Перепечинском (кладбище - ред.)», - поделился подробностями собеседник агентства.

Ранее сайт KP.RU писал, что российский шоу-бизнес потрясла печальная новость - 23 сентября скоропостижно скончался Сергей Соседов. На момент смерти ему было 58 лет. В этот день телеведущий находился на гастролях в Якутии. Причиной гибели стал несчастный случай. Соседов в тот злополучный момент спускался с лестницы и случайно упал, получив серьезную травму головы. Врачи делали все возможное, но журналист умер прямо на операционном столе.