Boom metrics
НовостиЗвезды23 сентября 2026 20:13

Адвокат Жорин назвал ложными сообщения об угрозах рэпера Джигана детям

Адвокат Джигана заявил, что сообщения о стрельбе и угрозах детям в подмосковном доме рэпера не соответствуют действительности
Адвокат Жорин назвал ложными сообщения об угрозах рэпера Джигана детям

Адвокат Жорин назвал ложными сообщения об угрозах рэпера Джигана детям

Фото: Екатерина ЛИТВИНОВА.

Адвокат рэпера Джигана (настоящее имя Денис Устименко) Сергей Жорин назвал ложными сообщения о том, что артист в неадекватном состоянии угрожал своим детям. Об этом он заявил в беседе с РИА Новости.

«Это ложь и провокация. Утверждения о том, что он якобы кому-то угрожал и тем более представляет опасность для детей, не соответствуют действительности», - сообщил адвокат.

По словам Жорина, публикуемые в Сети сообщения о том, что Джиган якобы устроил стрельбу и угрожал детям, находясь в неадекватном состоянии, не соответствует действительности. Адвокат заявил, что, как утверждает Джиган, распространяемые фотографии были сделаны во время съемок клипа.

Ранее KP.RU сообщал, что Джиган устроил стрельбу в своем подмосковном доме. Инцидент, о котором стало известно лишь сейчас, якобы произошел еще в июле. Утверждается, что рэпер стрелял в работающий в доме персонал и взял в заложники собственных детей.