
Фото: EAST NEWS.
В Амстердаме один человек погиб в результате стрельбы на террасе заведения общественного питания, подозреваемый задержан. Об этом сообщил портал NU.nl со ссылкой на полицию.
Правоохранители отметили, что в результате ЧП один человек погиб, еще двое были ранены. Полиция выясняет обстоятельства инцидента.
На место происшествия стянуты силы полиции и экстренные службы, к эвакуации пострадавших был привлечен вертолет.
Как писал сайт KP.RU, в конце июня в немецком городе Штаде произошла стрельба в молодежном центре. Предварительно, погибли, как минимум, пять человек. В центре города проводилась масштабная полицейская операция. Подозреваемый был задержан. Других данных пока нет.
Кроме того, полиция сообщила о многочисленных выстрелах и призвала жителей избегать района, где проводится операция.