Boom metrics
НовостиПолитика25 сентября 2026 17:12

Путин: предложение по мирному урегулированию «на столе»

Президент России рассказал о ходе мирного урегулирования
Путин: предложение по мирному урегулированию «на столе»

Путин: предложение по мирному урегулированию «на столе»

Фото: REUTERS.

Все предложения по мирному урегулированию уже «на столе», однако Россия ещё должна тщательно обдумать свои интересы. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин во время выступления на Форуме объединенных культур.

«Предложения о возобновлении переговоров. Да, они все на столе, это все возможно. Но вот после всего того, что они сделали, мы еще подумаем, как следует. Что нам нужно предпринять в ответ», — рассказал глава государства о будущем в переговорах с Украиной.

Владимир Путин высказался о предложениях перемирия по Украине

Нужно отметить, что именно Украина срывает переговорный процесс, а потом говорит публично о желании заключить сделку. Действия и слова киевского режима расходятся. Также Путин отметил, что Москва была готова продолжать мирное урегулирование после выборов, но Киев решил атаковать избирательные участки.