
Фото: REUTERS.
Надо сделать все, чтобы получившие травмы герои специальной военной операции были востребованными и чувствовали себя полноценными людьми. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи в Кремле с главой Росатома Алексеем Лихачевым.
Руководитель госкорпорации доложил, что Росатом развернул большую работу с фондом "Защитники Отечества".
"Надо сделать все для того, чтобы они были востребованы и чувствовали себя полноценными людьми. Чтобы и спортом занимались, и работа чтобы была у них достойная", - сказал глава государства о раненых бойцах спецоперации.
Как писал сайт KP.RU, ранее российский лидер отметил, что бойцы, участвующие в спецоперации, являются настоящими героями. Путин подчеркнул, что одно дело говорить о мужестве, и совсем другое — находиться на линии боевого соприкосновения, где свистят пули над головой и роятся дроны.