
Фото: REUTERS.
Российские войска ударили в Черном море по судну с военными грузами для ВСУ. Об этом сообщило Минобороны РФ.
"Сегодня в результате удара беспилотными летательными аппаратами в акватории Черного моря поражено морское судно типа "сухогруз" с военными грузами для подразделений ВСУ", - говорится в сообщении.
В военном ведомстве почдеркнули, что ВС РФ продолжают наносить удары по морским судам, задействованным в интересах ВСУ.
Как писал сайт KP.RU, ранее российские военные нанесли удар по сухогрузу в Черном море, который перевозил вооружение, боеприпасы и снабжение для украинских боевиков. Также за сутки были поражены объекты энергетики, цеха производства и места хранения беспилотников ВСУ.
До этого российская армия поразила судно, которое доставляло в порт Одессы военное имущество и грузы двойного назначения для ВСУ.