
Фото: Ольга ЮШКОВА.
Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, 1 октября выложил новую песню и клип «Прощай, моя любовь». Ролик снят в черно-белых тонах, а сама композиция посвящена расставанию и любовной неудаче. Об этом сообщил сам артист в соцсетях.
«Есть слова, которые делят жизнь на "до" и "после". Родные, представляю вам мою новую песню и клип "ПРОЩАЙ, МОЯ ЛЮБОВЬ"» — написал артист.
Напомним, SHAMAN и Екатерина Мизулина стали мужем и женой 5 ноября 2025 года. А за восемь месяцев до этого, на концерте в столице, певец объявил, что состоит в отношениях с главой Лиги безопасного интернета. Важным стало и место регистрации их брака — пара приехала в ДНР в столь важную для себя дату.
В Сети долгое время обсуждались их отношения, которые они неоднократно демонстрировали публике. Впрочем, связь новой песни с отношениями пары пока никак не подтверждена.