Boom metrics
НовостиВ мире4 октября 2026 22:02

В Одессе сотрудники ТЦК не смогли забрать мужчину, который спрятался в туалете

В Одессе прохожие вступились за мужчину, спрятавшегося от ТЦК
Мария ПАНЮТИНА
В Одессе сотрудники ТЦК не смогли забрать мужчину, который спрятался в туалете

В Одессе сотрудники ТЦК не смогли забрать мужчину, который спрятался в туалете

Фото: REUTERS.

В Одессе мужчина спрятался от сотрудников территориального центра комплектования в туалете одного из городских парков. Об этом сообщило украинское издание "Страна".

По данным газеты, сотрудники ТЦК пытались заставить мужчину выйти из помещения, чтобы доставить его в военкомат. Однако в ситуацию вмешались посетители парка.

Собравшиеся, как утверждает издание, вынудили военных покинуть место происшествия. После этого сотрудники ТЦК ушли, не забрав мужчину.

Напомним, на Украине участились случаи угроз и нападений в отношении военкомов. Российские силовики уточнили, что физическому воздействию подвергаются "родственники людоедов".

Ранее украинская писательница Алена Синенко назвала мобилизацию на Украине игрой в прятки между сотрудниками ТЦК и примерно двумя миллионами мужчин. По ее словам, даже обычный поход в магазин за продуктами может стать роковым.