
Фото: Алексей БУЛАТОВ.
Средства противовоздушной обороны отразили массированную атаку на Ставрополье. Об этом написал губернатор региона Владимир Владимиров в своем канале в МАХ.
"Массированная воздушная атака на Ставрополье отражена. Спасибо бойцам ПВО, для них это была очень напряженная ночь. По оперативной информации пострадавших нет, в Солнечнодольске последствий на земле нет", - написал губернатор.
Владимиров отметил, что в промзоне Невинномысска зафиксировали повреждения от упавших обломков украинских беспилотников. На данный момент идет осмотр мест падения и оценка последствий. Кроме того, начались работы по устранению повреждений.
Ранее сайт KP.RU писал, что средства ПВО за ночь 13 октября сбили и уничтожили 604 украинских беспилотника над регионами России.