
Фото: Иван МАКЕЕВ.
Певица Лариса Долина приехала на юбилейный концерт Николая Баскова на машине с мигалками. Об этом она рассказала сама во время интервью «Русскому радио».
«Я на самом деле мчалась сюда с мигалками. Думала, что потеряю сознание от волнения. Мы ехали быстро, чтобы успеть», — заявила Долина и добавила, что успела приехать всего за два номера до своего выступления. Она давно дружит с Басковым и не хотела его подводить.
Долина вышла на сцену шоу в честь 50-летия Баскова. Она спешила с благотворительного фестиваля певицы Дианы Гурцкой «Белая трость» в другом конце Москвы.
Ранее KP.RU рассказал, что Лариса Долина готовиться к концертному туру в 2027 году. Все отмененные выступления в 2026 году перейдут на следующий год.