
Российскую актрису кино и театра Александру Виноградову госпитализировали из театра на улице Бронной в Москве. Как сообщает РЕН ТВ, её увезли с травмой лба. Как именно была получена эта травма - не уточняется, зато известно, что случилось это всё в её день рождения: сегодня Виноградовой исполнилось 40 лет.
Подробностей инцидента пока нет, сама актриса, члены её семьи или коллеги ситуацию не комментировали.
Александра Сергеевна Виноградова - актриса, известная ролями в театре и кино. Родилась 18 октября 1986 года в Ленинграде. Училась в Санкт-Петербургской театральной академии (курс Льва Додина) и ГИТИСе (курс Марка Захарова), окончила в 2007 году. С того же года работала в театре «Ленком».
Ранее KP.RU сообщил, что актёру и юмористу Роману Юнусову стало плохо в театре Дуровой. 46-летнего артиста госпитализировали из-за сильного сердцебиения и затрудненного дыхания. Врачи диагностировали мерцательную аритмию.
KP.RU следит за развитием событий