
Фото: Алексей БУЛАТОВ.
В Белгородской области украинский беспилотник в очередной раз атаковал сотрудников экстренных служб. После ночи налётов БПЛА, вечером 25 октября нацисты киевского режима ударили дроном по машине скорой помощи. В результате этой вероломной атаки пострадали трое медработников, по данным регионального оперштаба.
Напомним, украинские нацисты регулярно атакуют сотрудников экстренных служб, работа которых заключается в спасении пострадавших и разборе завалов. Действуют ВСУ по одной и той же схеме - наносят массированный удар по гражданским объектам, затем выжидают, когда на место прибудут спасатели, и тогда выцеливают дронами уже пожарных, медиков, газовиков и других специалистов. Так было, например, летом в Донецке, где в результате повторного удара погиб сотрудник МЧС России.
Ранее KP.RU сообщил, что в ночь на 25 октября Белгород атаковали беспилотники Украины. Погибли два человека, 14 ранены. Восемь пострадавших лечатся в больницах, шесть выписаны на амбулаторное лечение.
KP.RU следит за развитием событий