Boom metrics
НовостиЗвезды26 октября 2026 19:37

Беременная Алена Кравец призналась, что чуть не потеряла ребенка из-за хейтеров

Артистке стало плохо по пути на мероприятие
Беременная Алена Кравец призналась, что чуть не потеряла ребенка из-за хейтеров

Беременная Алена Кравец призналась, что чуть не потеряла ребенка из-за хейтеров

Фото: Личный архив.

Беременная Алена Кравец рассказала, что чуть не потеряла ребенка. Светская львица на днях попала в больницу.

Алена ехала на мероприятие к Эдгарду и Аскольду Запашным, когда почувствовала острую боль внизу живота. Врач велел срочно менять маршрут и ехать клинику, после осмотра Алену оставили в больнице. Последующие три дня она была под наблюдением врачей.

- Угроза прерывания беременности была. Упал прогестерон, и из за этого тонус матки начался. И была большая вероятность, что могу потерять малыша, — поделилась Кравец с Super.ru.

Алена уверена, что почувствовала себя плохо из за стресса. Эта беременность стала для нее долгожданной, но видя как в Сети обсуждают ее возраст и предстоящее рождение малыша, она не может не нервничать.

- Для меня это дикость, конечно, когда с такой яростью и с ненавистью в социальных сетях обсуждают живот. Как будто я единственная женщина на свете, которая забеременела и будет рожать в 40+, - возмутилась она.

Семья и друзья активно поддерживают ее, при этом Алена не исключает, что если хейтеры будут переходить границы, она может обратиться в суд.

Сейчас состояние будущей мамы и малыша в порядке, но врачи рекомендовали ей ограничить все перелеты, поэтому от предстоящей поездки в Дубай, где должно было пройти ее выступление, артистка отказалась.