
Фото: REUTERS.
Президент США Дональд Трамп выступил на митинге в штате Миссисипи с заметно охрипшим голосом. Его тембр звучал ниже привычного.
В последние дни американский лидер посещает разные штаты, чтобы поддержать республиканцев, баллотирующихся в Конгресс на промежуточных выборах.
«Никто раньше не участвовал в таких кампаниях перед промежуточными выборами, как я», — заявил Трамп, обращаясь к сторонникам.
Ранее президент США шутил, что выступления на митингах создают серьёзную нагрузку на голосовые связки. Он также допускал, что в случае потери голоса ему может понадобиться робот-двойник.
Промежуточные выборы в Конгресс США назначены на 3 ноября. Американцам предстоит определить новый состав Палаты представителей и переизбрать часть Сената.
Напомним, ранее KP.RU писал, что Дональд Трамп выступил на митинге в Техасе и резко обратился к протестующим, которые прерывали его речь.