
Фото: Даниил ОПАРИН.
Актер Алексей Гаврилов, известный по роли Гоши в сериале «Универ», признался в домогательствах к девушкам во время съемок. Об этом артист рассказал в проекте «Кипнис».
По мнению актера, роль в ситкоме он получил благодаря методам, за которые сейчас бы его «отменили». Он объяснил, что перед ним поставили задачу сыграть ловеласа. И он решил всерьез действовать на съемках, как распутник. Даже спустя годы Гаврилов не спешит раскаиваться в своих действиях того времени.
«У меня абсолютно не было тормозов. Мне сказали: "Ты ловелас. Видишь цели, не видишь препятствий". Я в ходе этих проб не только их за что-то щипал, но и трогал, обнимал, прижимал к себе и вел себя максимально наглым образом в характере моего героя. И не стесняюсь этого», - заявил актер.
Ранее актер из сериала «Универ. Новая общага» Александр Мартынов раскрыл общественности свои прошлые любовные треугольники. Подробности читайте на сайте KP.RU.