Boom metrics
Новости7 сентября 2010 9:17

Россия и Белоруссия создают совместное предприятие

Оно займется реализацией электроэнергии от белорусской АЭС

Посол РФ в Минске Александр Суриков сообщил, что Белоруссия и Россия приняли решение о создании совместного предприятия по реализации электроэнергии от будущей белорусской АЭС. "Обе стороны в принципе договорились, что СП должно быть, а детали его создания обсуждаются", - сказал посол. Станция будет возведена на российский кредит российскими же специалистами, отмечает РИА "Новости"