Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics

Ева Польна: "Мои дети родились не от трансвеститов"

Популярная российская певица рассказала о своей личной жизни [видео + фото]

Ева Польна пришла на разговор с белорусскими журналистами, организованный пресс-центром «Комсомолки», расстроенной. Лицо серьезное, глаза красные и, будто даже опухшие.

Но тут же опровергла домыслы, что в белорусской столице ее успели обидеть. Мол, в Минск приезжаю регулярно, с 1999 года, город все лучше, все чище. Показалось, что оправдывалась певица слишком сильно, порой сбивчиво.

- Глаза красные? Это профессиональное заболевание, глаза быстро реагируют на яркий свет. Заплаканная? Просто в моем номере такая темнота! А вы же знаете, что женщине, чтобы привести себя в порядок нужно видеть себя… реально. А там интимный приглушенный свет для релакса. Вот, наверное, слишком сильно и нарумянила щеки…

В мае бывшая солистка группы «Гости из будущего» отметила 35-летие. В жизненном багаже – множество сочиненных и спетых хитов, дизайнерский опыт, две дочери (трех и пяти лет) и развод с мужем.

- Развод?! – мгновенно заводится Ева на вопрос о личной жизни. – Да не было никакого развода! Все врут. Не было – потому что я официально и замужем-то никогда не была.

Однако интернет вовсю пестрит сообщениями о том, что Ева Польна в начале года развелась (читай – рассталась) с бизнесменом и отцом второй дочери Амалии Сергеем. Мол, благоверному надоело мириться, что любимая слишком часто проводит вечера на светских раутах. К тому же, поговаривают, что на одной из вечеринок Еву застукали целующейся с… женщиной.

- Я никогда не заявляла о том, что у меня нетрадиционная ориентация. Это очень личная интимная тема, и мне неинтересно делать на этом пиар, - видно, что Еве не просто даются комментарии на щекотливую тему. Тем не менее, на вопрос о слухах про лесбийскую свадьбу поясняет: – Что касается лесбийской свадьбы, то даже если бы я когда-нибудь ее отпраздновала, то об этом знали бы только родные и близкие. Если вы хотите прожить всю жизнь с мужчиной – живите. С женщиной? Тоже живите…

Известно, что родив двух замечательных дочурок, Ева поправилась. И одно время даже заявляла: «Люблю себя такую и худеть не собираюсь!» Но очень трудно быть белой вороной в голодной стае шоу-бизнеса. И полтора года назад певица сдалась: «Да, я хочу похудеть, но не очень сильно, размера на два».

- Удалось? – поинтересовалась «Комсомолка».

- Признаюсь, мне не очень интересно обсуждать эту тему. Мне приятно, что я всегда чем-то в себе недовольна и есть повод для совершенствования. В принципе я собой довольна, себя люблю и радуюсь себе в любом виде. Что касается диеты, то артисты -- не лучше примеры для подражания. Потому что зачастую используют экстремальные и не самые здоровые методы приведения себя в порядок. Недовольство собой должно быть здоровым. А главное в этом деле не способ, а сила воли. Если задаться целью, то все средства хороши: и спорт, и диеты из огурцов или арбузов. Я не считаю, что быть худым – это круто. И не всем это идет. Есть такое выражение -- худая корова еще не газель. Ротвейлеру никогда не стать левреткой, - прокомментировала Ева. Конечно, где ж тут похудеешь, когда любимые блюда – драники и вареная картошка!

- Из простого -- очень люблю драники с грибами. Еще очень хочется деревенской пищи: свежего молока, картошки с укропом. Наши кухни очень похожи. К тому же сейчас все так перемешалось! Куда ни приедешь – в Минск, в Тюмень или Питер – везде тебе накрутят суши, приготовят руколу с креветками, подадут блюда итальянской кухни. Это уже практически наши национальные блюда: народный минский салат моцарелла с томатами…

После ухода из группы «Гости из будущего» Ева записала две сольные композиции.

- Мне больше неинтересно поддерживать бренд «Гости из будущего». Хочу быть Евой Польна, - призналась певица, которая тут же прокомментировала свой дизайнерские амбиции: - Наша страна не самое благоприятное место для дизайна. У нас совершенно загублено такое понятие, как легкая промышленность. Поэтому сейчас я делаю одежду для своих друзей и знакомых. И занимаюсь модой в собственном коллективе.