Boom metrics
Новости18 ноября 2010 17:01

В Махачкале бандиты обстреляли милицейский автомобиль

Ранен сотрудник ДПС, нападавшие скрылись

В четверг вечером в Махачкале неизвестные обстреляли милицейский автомобиль.

"В районе улиц Ирчи Казака и Ярагского неизвестные обстреляли автомобиль, в котором находился сотрудник ДПС, милиционер с ранениями доставлен в больницу. Нападавшие скрылись", - сообщил журналистам представитель правоохранительных органов города.

Он добавил, что на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, передаёт РИА Новости.