Boom metrics
Новости11 июня 2011 16:39

Лидер московских националистов Владимир Тор и еще 10 человек задержаны на Манежке

Подходы к площади блокированы полицией [видео]

Вечером 11 июня на Манежной площади был задержан один из лидеров столичных националистов Владимир Тор. Всего же задержанными оказались около 10 человек.

Кроме него, полицейские задержали Владимира Ермолаева и Дмитрия Боброва. Мужчин отвели в автобусы МВД, при этом сопротивления они не оказывали.

Омоновцы задержали на Манежной площади пять человек

Как сообщает «Интерфакс», в районе Манежки сейчас также находится бывший лидер запрещенного судом ДПНИ Александр Белов и пресс-секретарь Елена Денежкина

Напомним, что подходы к Манежке перекрыты, полицейские также ограничили вход на Красную площадь.

На самой Манежке людно, много туристов и отдыхающих. Со стороны площади Революции на Манежку не попасть: полиция перекрыла этот подход, выставив металлическое заграждения. Через мегафоны сотрудники МВД предлагают обходить Манежную по прилегающим улицам.