Доходы Рособоронэкспорта в конце 2011 года будут как минимум на 500 миллионов долларов больше, чем в прошлом году. Об этом в понедельник, 20 июня, на авиасалоне Ле-Бурже заявил глава Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин.
Прибыль ФГУП за 2010 года составила около 8,5 миллиарда долларов.
«Выручка будет очень хорошей. Она будет выше, чем обычно, на 500-600 миллионов (долларов) в год, несмотря на все сложности рынка военно-технического сотрудничества», – цитирует Исайкина РИА «Новости».