Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics

Модные тенденции сезона: макси или мини, бежевые летящие ткани

Советы стилиста ТВ "КП" Вики Майоровой

Шик – это мода, прежде чем она вошла в моду. Анита Даниель

Всем привет! С вами Вика Майорова. Я расскажу вам о модных штучках этого сезона.

Длина по-прежнему в моде. В этом сезоне отдайте выбор а-образному фасону и полупрозрачным летящим тканям. Но плиссированные длинные юбки, которые в том сезоне не купил только ленивый спрячьте подальше. Цвета выбирайте приглушенные и нежные, также не забывайте про цветочный и этнический принт. Сочетайте с ботильонами на высокой шпильке, туфлями без каблука или даже летними сандалями. Сверху можете накинуть тонкий кожаный жакет.

Любительницам мини не стоит расстраиваться. Короткие юбки и платья в стиле 60-х сейчас очень актуальны. В сочетании с незатейливыми туфлями на невысоком каблуке и яркой маленькой сумочкой эти вещи точно не будут выглядеть скучно. А вот обладательницам женственных форм стоит отказаться от таких фасонов. Им я предлагаю классическую юбку-карандаш.

Бежевый цвет на легких прозрачных тканях смотрится очень нежно и привлекает взгляды окружающих. Блузка, майка или платье, хоть одна вещь должна быть этого цвета. Наденьте блузку цвета беж и юбку-карандаш, добавьте классические лодочки и элегантный, женственный образ готов! Не забудьте, что прозрачные ткани для тех, кто не сомневается в своих безупречных формах.

С вами была Вика Майрова. Пусть стиль будет вашей хорошей привычкой!