Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics

Советы стилиста: что должно быть в базовом гардеробе каждой женщины

Советы стилиста ТВ "КП" Вики Майоровой

«Самое важное в женской одежде, женщина, которая ее носит», - Ив Сен Лоран.

Всем привет! С вами Вика Майорова. Сегодня я расскажу вам о том, что будет актуально всегда.

В базовом женском гардеробе должна быть светлая блузка из тонкого материала и простого кроя. Без пуговиц и воротников с длинным или коротким рукавом. Сочетайте с юбкой-карандаш, брючным костюмом или даже джинсами. Не бойтесь добавлять аксессуары. Допустим, массивное ожерелье или же к блузке с джинсами добавьте несколько длинных цепей и пару браслетов.

Юбка-карандаш уже неоднократно мною обсуждалась. Это маст-хэв на все времена. Подходит почти для любых типов фигур и является универсальной частью гардероба. Если классический черный цвет кажется вам скучным, выбирайте любой другой, допусти, бордо или даже светлый беж. Но не забывайте, что темные спокойные цвета визуально сделают вас стройнее.

Черные классические туфли подойдут для всех случаев вашей жизни так же как и классическая черная сумка. Не очень весело, но такие вещи должны быть в женском гардеробе. Для неофициальных случаев разбавляйте яркими аксессуарами или просто наденьте цветастое платье. Для блондинок темный цвет лучше заменить на графитово-серый или темно-синий. Образ будет мягче.

С вами была Вика Майорова. Пусть стиль будет вашей хорошей привычкой!