Сегодня21 Мая
Погода +18°C
Начало нашего сериала о способах, с помощью которых мошенники обманывают москвичей, читайте в прошллых номерах
Некоторые брачные агентства работают на два фронта: русским девчонкам они обещают найти хорошего заграничного мужа, а иностранцам - бесплатный секс с красивыми русскими девчонками. На американском поисковом портале yahoo.com мы ввели запрос Romantic Tour to Russia (так закамуфлированно называют сексуальные туры в Россию). Представьте наше удивление, когда выскочил известный сайт с нашими невестами!
Происходит все так. В столичных гостиничных комплексах агентство устраивает вечера знакомств иностранцев с невестами: в первый день - банкет, затем - прогулки по столице. Об одной из таких «вечеринок» рассказывает Хелен Лоран - некогда русская невеста Лена, а ныне жена преуспевающего канадца.
Пятница, гостиница, три часа дня
- Персонал отеля с усмешкой наблюдает, как в холле, теребя в руках пригласительные билеты, цокают высокими каблучками полсотни «невест» - красотки лет 20 - 22. Наконец девчонок запускают в святая святых - за столики. А там... дюжина потасканных ковбоев.
Удобно расположившись за столиками, они пожирают глазами молоденьких невест. Те прохаживаются по залу, усиленно покачивая бедрами, и беспрестанно улыбаются. Указывая на понравившуюся девочку, «жених» кивает переводчице, и та мигом оказывается рядом, тараторя: «Вам сколько лет? 19? Отлично! С вами хочет познакомиться вон тот респектабельный господин!»
Чуть позже «респектабельный господин» оказывается 50-летним электриком из Арканзаса, трижды разведенным и не желающим иметь детей. Но для многих девушек этот американец кажется счастливым билетом в богатую жизнь.
«Принц» объясняет через переводчицу, что неплохо было бы сфотографироваться для будущей «визы невесты». Вранье, конечно. Снимок он будет демонстрировать друзьям в каком-нибудь арканзасском баре как трофей - «Вот как я круто отдохнул в России». Русская красавица и помятый американский неудачник, еле достающий ей до плеча.
Девушки за столиком «принца» сменяются с невероятной быстротой: грудастая блондинка, очаровательная брюнетка в стиле Синди Кроуфорд, хохотушка с роскошной рыжей гривой... Переводчица еле успевает записывать их адреса и телефоны в тетрадь. Американцы торопливо назначают встречи, соревнуясь друг с другом: Большой театр, ресторан, вечерняя экскурсия по Москве...
Тот же день, три часа спустя
Усталые, но довольные иностранцы с избранницами разъезжаются по ресторанам. Девчонкам, кому не повезло, дорога в метро. Завтра они придут сюда снова в надежде ухватить свой кусочек счастья.
Воскресенье, 10 утра
Завтрак в гостинице. Двое престарелых джентльменов показывают друг другу «цифровики» и хвалятся: «Вот смотри, какая красавица! Я с ней вчера весь день по Москве гулял, в ресторане был, хочу ее в Америку пригласить». А второй: «Шикарная дама. Она сейчас у меня в номере».
Что происходит на самом деле: найти мужа на таких вечеринках нереально. Это просто секс-тур. Американцы получают три ночи шикарного секса. Почти на халяву. Ни одна путана не будет с ними ТАК страстно заниматься сексом, как русские девчонки. «Невесты» будут отдаваться по полной программе, мечтая, что сказочный принц увезет их отсюда на белом коне.
Шесть заповедей жениха- афериста
Их мы отыскали на американских форумах, где ковбои хвалятся своими похождениями в Москве.
1. Я не стесняюсь своих мужских желаний.
2. Я иду по миру без оправданий и извинений.
3. Женщина мне не нужна - я нужен ей.
4. Я не спорю с женщиной и не пытаюсь ее ублажить. Я внимательно слушаю все, что она говорит, и нежно, но твердо делаю все то, что я запланировал с ней.
5. Нет женщины, красивой настолько, что она не может стать моей.
6. Я никогда не знаю, на какой женщине я остановлюсь, до тех пор, пока я с ней не переспал.
КЛИКАЙ СЮДА!
Список непорядочных мужиков http://www.antidate.org/
На этом сайте собрали досье на женихов из 48 стран: от США до Австралии. Это те мужики, которые сначала обещают русским девчонкам золотые горы, а потом их нагло кидают. За каждым - минимум две жертвы. Так что если у вас появился заморский ухажер - загляните по нашей ссылке и внимательно поищите его. Вывешены фотографии лиц и, извините, интимных частей тела обманщиков, рассказы о приемчиках каждого афериста.
Кстати, если вас кинули, здесь же вы можете разместить фотки своего «ухажера».
А как вас обманывали? Расскажите о новых аферах другим читателям «КП»! Ведущий рубрики Павел КОНОВ ждет ваши отклики по тел. 257-56-63 (каждый будний день с 13.00 до 14.00) или письма по
e-mail: pk@kp.ru или ICQ 123161528.
Оставить комментарий
Так это же один и тот же отверженный и опущеный "кавалер"пишет. Берут-то кого эти америкосы? Синдерелл!!! Умниц, красавиц и работящих. А ленивых толстух или озлобленных феминисток-карьеристок у них и своих девать некуда. Вон лесбиянок расплодилось на
Западе, все как мужики, на одну морду. А наши приезжают - симпатюльки и домовитые. Так что мужики, проститутки-студентки и приезжие с ближнего зарубежья на Ленинградке деньги делают и потом за вас же, дураков, замуж выскакивают.
Читаешь тут некоторые комменты и удивляешься.
Неуважаемые господа, Роман, Серж де Шарон, Дядя Гена. Повторяю еще раз - уезжают здоровые, активные и красивые девушки. Остаются страшные и больные. Генофонд нации деградирует. И виноваты в такой ситуации мужчины - это факт. Прежде чем обвинять девушек, посмотрите на себя. Может быть нужно изменить свое отношение к женщинам, тогда они и уезжать не захотят.
Невозможно человека заставить поверить во что-либо, если он сам не хочет верить в это! Русские "девчонки" слишком горят желанием принадлежать "ковбоям", поэтому так все и выходит. Увы (для "янок")..., но факт - среди таких девчонок не встретишь гордую обладательницу багажа знаний и образования, наверняка, и собственная карьера у потенциального "товара" осталась на уровне зародыша. Эти чудные создания всегда рядом и вокруг нас. Им чуждо понятие любви, чувства достоинства, гордости, самоуважения. Они - особый вариант проституток. Тут жалеть некого.
для Дяди Гены
Разъедутся здоровые, активные и красивые. Останутся страшные и больные. Специально для дяди Гены.
А вы спросите, почему столько девчонок хотыат уехат из России? Американские девушки не хотыат уезжат из Америки
Дебилообразные америкосы,страшные,как атомная война,юсашка вся в дерьме,а едут за колбасой.Вот и ныряют с
головой в дерьмо америкоское.
Нормальные девушки туда просто не едут.
Как я уже отметил в своём отклике на серию статей Ярославы Таньковой ,у нас никогда не переведутся дуры ,мечтающие об арабском (турецком , зимбабвийском ,далее везде)принце на ярко-белом коне !НУ ТАК ИМ И НАДО !И не нужно их жалеть ! Чем меньше этих дур останется в России - тем лучше для нашей великой страны !Пусть плодят дураков ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛАМИ !
Я познакомилась по интернету,год назад вышла замуж.сейчас живу в финляндии.думаю,что мне просто повезло,что я встретила порядочного человека,а сколько историй я знаю,когда всё было намного хуже,чем просто бесплатный секс.мне не понять одного-первый раз увидеть мужика,переспать с ним и ждать,что он тебя замуж возьмёт?что за наивность?
Вольному - воля.
Нам-то чё жалеть, что проститутки разъедутся? Порядочную женщину ЛЕГЧЕ найти станет.
Вольному - воля.
Нам-то чё жалеть, что проститутки разъедутся? Порядочную женщину ЛЕГЧЕ найти станет.
gde ?
я думаю ,эта статья старалась унизить америку а опустила в дерьмо рашку.Если уж так болит,то пусть рашкадебильные электрики приезжают к нам с аналогичным туром,вот смеху то будет.так как вместо невест им бутылки с водкой,а что еще ?
Не понимаю смысла этих брачных агенств. Ведь и верблюду понятно, что там происходит оторговля "живым" товаром. Правда деньги за это получит не "товар", а его предприимчивые продавцы.
Мне кажется, куда проще и не столь унизительно знакомиться самой через интерен-службы. Ты можешь пообщаться с человеком, пусть и виртуально, а затем решать, имеет ли смысл встреча. Конечно, и в этом случае хватает уродов, но по крайней мере, есть выбор. А не дюжина американских пенсионеров, которые выбирают кобылку покрасивши из стада.
Автор статьи забывает о том, что есть не только ловеласы, но и порядочные скромные мужчины, которые устали от всех своих феменисток и хотят нормальной счастливой семейной жизни. Мой муж - американец 50-ти лет. Я - петербурженка 34 лет. Сейчас мы ждем получения иммиграционной визы для меня, хотя я никогда и не думала уезжать. Пыталась построить свою жизнь с русскими мужчинами. Но, видать, это не моя судьба. Так вот, он простой краснодеревщик, но имеет доход свыше 120 тыс.$ в год. Он скромный, нежный и образованный. Никакой потрепанности или неустроенности я в нем не замечала. Ухожен, нет ни одного грамма лишнего веса, а его телу может позавидовать 35-летний мужчина. Сошлись мы на почве нашей любви к опере. Какой русский столяр-плотник-краснодеревщик может этим похвастаться? И это не проблема для меня, что я имею более высокий уровень образованности. Счастье-то не в дипломе. А в более земных вещах.
Может быть проблема у молодых девушек в том, что очень хочется уехать и использовать иностранца как средство передвижения? Так они это прекрасно понимают, чем и пользуются. Нисколько их не осуждаю, каждый извлекает свою выгоду из данной ситуации, ну а там уже - кто будет более хитрый- мужчина или девушка.
Удачи всем!!!
За что боролись, на то и напоролись.
Дался тебе, Паша, этот Арканзас.
Ты б только знал какая тут рыбалка....
А вообще я тут в вашей статье недопонял кое-что. Ваши героини из-за чего именно расстроились: что замуж не взяли, или что за секс им не заплатили?