Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество28 мая 2014 23:12

Кейт Миддлтон беременна близняшками

Это официально подтвердил Букингемския дворец
Кейт Миддлтон беременна близняшками

Кейт Миддлтон беременна близняшками

Фото: REUTERS

Странно - как только принц Уильям женился на Кейт, поползли слухи о том, что бедная женщина бесплодна. Мол, и специальный врач приходил, и вынес вердикт - не будет у венценосной четы детишек. Через пару месяцев после этой сплетни появилась радостная новость - Кейт беременна! 22-го июля прошлого года герцогиня разродилась мальчиком, которого назвали Джордж Александр Луи. Он стал третьим наследником британского престола.

Не прошло, как говорится, и года, как появился слушок, что супруга принца Уильяма снова в положении. Официальных доказательств тому не было. Еще в феврале светские журналисты заметили, что Миддлтон стала появляться в свободной одежде, что ей в принципе не свойственно. Но в монаршей семье принято информировать общественность о всех важных событиях. Поэтому вчера Букингемский дворец выпустил специальное сообщение о том, что действительно, Кейт снова в положении.

Причем беременна она девочками - близнецами. Говорят, что чета мечала о девочке, поэтому Миддлтон сидела на специальной диете, которая помогла бы ей родить ребенка нужного пола.

- Кейт всегда мечтала иметь дочь и очень часто обсуждала эту тему с Уильямом. Да и Георгу с его характером не помешало бы общество сестричек, - говорили источники, близкие к паре.

И вот - двойное попадание! На каком сроке Кэтрин, не сообщается. Известно лишь, что она уже поправилась на пять килограмм и ждет не дождется, чтобы уже можно было бы наряжать малюток в платья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Миддлтон: «Уильям сказал, что я похожа на банан!» Во время турне по Австралии и Новой Зеландии герцог Кембриджский то и дело критикует гардероб супруги Заокеанское турне герцогов Кембриджских продолжается: завершив свой визит в Новую Зеландию, Кейт и Уильям прилетели в Австралию. Едва приземлившись в Сиднее, монаршая чета отправилась в знаменитый Сиднейский оперный театр. После принц и принцесса прогулялись по живописной гавани австралийской столицы, а затем посетили прием в свою честь. (читайте далее) МЕЖДУ ТЕМ Свекровь требует от Кейт Миддлтон ДНК-теста на отцовство принца Уильяма Вторая жена принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз устроила в королевской семье скандал, заявив, что не уверена в том, что новорожденный принц Джордж является сыном своего отца Британская королевская семья в центре очередного скандала. Нынешняя жена наследника престола принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз, по ее словам, сомневается, что Кейт Миддлтон родила сына от принца Уильяма. (читайте далее)

Кейт Миддлтон: «Уильям сказал, что я похожа на банан!»

Во время турне по Австралии и Новой Зеландии герцог Кембриджский то и дело критикует гардероб супруги

Заокеанское турне герцогов Кембриджских продолжается: завершив свой визит в Новую Зеландию, Кейт и Уильям прилетели в Австралию. Едва приземлившись в Сиднее, монаршая чета отправилась в знаменитый Сиднейский оперный театр. После принц и принцесса прогулялись по живописной гавани австралийской столицы, а затем посетили прием в свою честь. (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

Свекровь требует от Кейт Миддлтон ДНК-теста на отцовство принца Уильяма Вторая жена принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз устроила в королевской семье скандал, заявив, что не уверена в том, что новорожденный принц Джордж является сыном своего отца Британская королевская семья в центре очередного скандала. Нынешняя жена наследника престола принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз, по ее словам, сомневается, что Кейт Миддлтон родила сына от принца Уильяма. (читайте далее)

Свекровь требует от Кейт Миддлтон ДНК-теста на отцовство принца Уильяма

Вторая жена принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз устроила в королевской семье скандал, заявив, что не уверена в том, что новорожденный принц Джордж является сыном своего отца