Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды11 марта 2016 21:44

Армен Джигарханян в медовый месяц попал в больницу

Молодая жена 80-летнего актера рассказала «Комсомолке» о его самочувствии [эксклюзив «КП»]
Армен Джигарханян госпитализирован

Армен Джигарханян госпитализирован

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Знаменитый актер Армен Джигарханян спустя 10 дней после свадьбы снова попал в больницу. Его госпитализировали в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Эту информацию подтвердили в больнице.

Многие СМИ сообщили, у 80-летнего актера был инфаркт. Однако супруга актера Виталина Цымбалюк в комментарии для «КП» опровергла эти слухи.

- Армен Борисович просто не долечился. Он сбежал из больницы в загс, - рассказала нам Виталина.

Напомним, 25 февраля Джигарханян расписался со своей возлюбленной в Гагаринском загсе Москвы.

- В феврале он попал в больницу с воспалением лёгких. Были осложнения после гриппа. Но ради нашей регистрации он ушёл из больницы без выписки, не закончив назначенное ему лечение. И потом каждый день ездил на работу. Вот и пришлось долечиваться. Но никаких кардиологических диагнозов у него нет. Ему назначили необходимые терапевтические процедуры. Думаю, он окончательно поправится в течение недели, - сказала жена актера.

В феврале 2016 года Джигарханян женился на Виталине Цымбалюк-Романовской.

В феврале 2016 года Джигарханян женился на Виталине Цымбалюк-Романовской.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Отметим, что 10 дней назад Армен Борисович женился в третий раз. Его избранница - 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская, пианистка с Украины, не так давно ставшая директором Театра Джигарханяна.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская в загсе.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская в загсе.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодая жена Джигарханяна: «Армен Борисович мне сказал: «Давай зарегистрируемся. Я так хочу»

Два дня назад 80-летний народный артист СССР зарегистрировал брак с Виталиной Цымбалюк. Бракосочетание прошло в Гагаринском загсе Москвы. На церемонии были только самые близкие. Даже в театре, которым руководит Джигарханян, знали о предстоящем событии немногие. Но друзья пары были, конечно, в курсе грядущих перемен в личной жизни Армена Борисовича (подробности)

80-летний Армен Джигарханян к свадьбе вышел из больницы

Бракосочетание прошло 25 февраля в Гагаринском загсе столицы в три часа дня. На церемонии были только самые близкие. Даже в театре Джигарханяна, что на Ломоносовском проспекте, знали о предстоящем событии немногие (подробности)

Молодая жена Армена Джигарханяна: «Будут ли у нас дети? Все возможно»

25 февраля 80-летний Армен Джигарханян женился на своей избраннице, 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской, - пианистке с Украины, не так давно ставшей директором Театра Джигарханяна. Виталина рассказала «Комсомолке» подробности этого важного в их жизни события (подробности)