Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды29 июня 2016 10:34

Филипп Киркоров показал, как выросли его дети

В день рождения Мартина певец опубликовал трогательное видео сына с дочкой
Мартину сегодня исполнилось 4 года - с днем рождения его поздравила сестра Алла-Виктория

Мартину сегодня исполнилось 4 года - с днем рождения его поздравила сестра Алла-Виктория

Фото: Скриншот с видео

Король отечественной поп-музыки так гордится своими малышами, что готов регулярно радовать поклонников фото и видео с участием ребят по поводу и без.

Но сегодня у Филиппа Киркорова есть особая причина выложить трогательный ролик с участием сына и дочки, ведь ровно 4 года назад на свет появился его наследник Мартин.

- Сегодня, 29 июня, день рождения моего сына — Мартина Филипповича Киркорова, - комментирует запись звездный папа. - С такого поздравления от его любимой сестры Аллы-Виктории начался этот замечательный день! То ли ещё будет! Праздник только начинается!

Напомним, что в апреле певец отпраздновал свое 49-летие. Его первенец Алла-Виктория появилась на свет без малого 5 лет назад 30 ноября 2011 года. Спустя 9 месяцев суррогатная мать родила Киркорову второго ребенка - сыночка Мартина. Дети певца очевидно унаследовали папин артистизм. Дети так подросли, что еще немного и отец начнет выводить их на сцену.

КСТАТИ

Мать детей Филиппа Киркорова тайно посетила его шоу

Пять вечеров в Кремлевском дворце и пять аншлагов. Более 35 тысяч зрителей оценили новое шоу Филиппа Киркорова "Я", которое для короля эстрады поставил известный режиссёр Франко Драгоне (создатель шоу Cirque du Soleil и концертных программ Селин Дион-ред.) (подробности)

Дети Киркорова: «С нами живет наша мама Наташа!»

Филипп Киркоров впервые пригласил журналистов в святая святых — свой загородный дом. Почти три года артист прятал ото всех лица своих детей, и вот теперь познакомил поклонников с очаровательными Аллой- Викторией и Мартином (подробности)