Суббота, 29.12.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Суббота, 29.12.2018

Архив публикаций

Hi-Res Audio
High-res Audio: аудиокодеки и системы беспроводной передачи звука высокого разрешения

Что такое музыка Hi-Res? Какие аудиокодеки для звука лучше? Какие устройства воспроизведения Hi-Res бывают? Какие стриминговые сервисы предлагают музыку в формате Hi-Res audio? Все ответы — в нашей статье.

Рейтинг наушников
Рейтинг наушников: топ-5 наушников авторитетных мировых брендов

Рейтинг наушников 2023 года. Какими техническими и функциональными характеристиками отличаются качественные наушники: от чувствительности до системы шумоподавления и встроенного ПО. Что еще учесть при выборе? Итоги нашего рейтинга.

Элитная недвижимость на Кипре
Элитная недвижимость на Кипре: предложения и цены

Недвижимость на Кипре – это не только удачное приобретение для отдыха и жизни всей семьей, но и выгодная инвестиция. Вложив 2,5 миллиона евро в жилье на Кипре также можно получить гражданство Евросоюза.

Курсы ландшафтного дизайна
Курсы ландшафтного дизайна: варианты обучения, их минусы и плюсы

Что такое ландшафтный дизайн и зачем он нужен. Где и как можно научиться ландшафтному дизайну. Плюсы обучения на офлайн-курсах. Преимущество курсов перед вузами. Преимущества «Академической школы дизайна».

Витамины от выпадения волос
Витамины от выпадения волос: выбираем подходящий комплекс

Витамины от выпадения, для роста и укрепления волос. Какие витамины влияют на густоту и длину волос. Какие витамины от выпадения волос принимать и как их подобрать? Расскажем все о витаминных комплексах для волос.

Мастер-классы
Мастер-классы по дизайну, декору, живописи, психологии: выбираем правильно

Мастер-классы в Москве: по рисунку, ландшафтному дизайну, декору, живописи, психологии. Какие мастер-классы предлагают в Москве, каковы их цели и польза и как правильно выбрать направление и уровень обучения? Читайте в статье.

Обучение рисованию
Обучение рисованию с нуля: курсы академического рисунка и живописи в Москве

Чтобы полноценно изучить такие предметы, как академический рисунок и живопись, и получить практические навыки рисования, можно пойти на курсы. Как их выбрать и на что обратить внимание — в нашем обзоре.

Школы дизайна интерьера
Школы дизайна интерьера в Москве: выбираем лучшую

Лучшие школы дизайна интерьера в Москве обучают студентов с нуля, так что получить творческую профессию можно даже без начальной художественной подготовки. Однако многое будет зависеть от выбора конкретного образовательного учреждения.

Курсы декорирования интерьера
Курсы декорирования интерьера: обучение и возможности реализации профессии

Курсы декорирования интерьера в Москве. В чем заключается работа декоратора, чем она отличается от работы дизайнера, где можно овладеть профессией и каковы ее карьерные перспективы? Читайте в статье.

Остекление балконов и лоджий
Технологии и стоимость остекления балконов и лоджий

Как выбрать наилучший вариант для остекления балкона или лоджии? Какие существуют типы остекления, в чем их преимущества и недостатки? Обзор наиболее популярных видов оконных конструкций для теплого и холодного остекления.

Установка пластиковых окон
Сколько стоит установка пластиковых окон в Москве и как можно сэкономить?

Установка пластиковых окон проходит в несколько этапов. У каждого из них есть свои нюансы. Производить монтаж окон можно как самостоятельно, так и заказав услугу у компании-продавца окон. Второй вариант предпочтительнее.

Окна ПВХ
Оконные конструкции ПВХ и их особенности

Почему некоторые покупатели жалуются на качество окон ПВХ? Обычно ошибка совершается ими еще на этапе выбора. В этой статье мы расскажем, как выбрать окна ПВХ, какими они бывают и на какие детали следует обратить особое внимание.

Цены на пластиковые окна
Сколько стоят пластиковые окна в Москве и от чего зависит цена?

Около 30 000 руб. можно отдать за пластиковые окна и их установку в однокомнатной квартире с балконом. Это не самая высокая цена за уют в доме, ведь ПВХ окна не нуждаются в покраске и десятилетиями сохраняют привлекательный внешний вид.

Окна VEKA
Окна VEKA: основные характеристики, стоимость и отзывы

Пластиковые окна VEKA пользуются в России популярностью и доверием. Эта немецкая компания производит оконный профиль, идеально подходящий для наших климатических условий, окна этой фирмы долговечны и красивы, но при этом доступны по цене.

Это интересно